Мир под созвездием Волка

Объявление

Во имя правильного отображения форума советую пользоваться браузером Mozilla Firefox! [http://www.mozilla-europe.org/ru/]
О мире.

Где-то там, под высоким небом, лежит мир, над которым ночами горит созвездие волка... В том миру живут три касты существ Забытые боги, чья раса обозначена названием касты, Древние, которыми были названы вампиры, демоны, оборотни и призраки, правившие миром ранее и Нынешние - правители мира - люди, эльфы и феи... Уже множество лет они живут в хрупком мире, уже несколько лет они не трогают друг друга, но мир всегда был хрупок, ведь если боги смирились, с тем, что их забывают, то Древние не желают мириться со светом... И что же станется? Вновь тихий переворот? Или кровопролитная война? или всё останется в прежних рамках?

Полезные Ссылки.




Двигатель прогресса.

Что касается рекламы, то для пиарщиков созданы все условия: Ник: Пиар-агент; Пароль: 0000.
Рассылка рекламы в личных сообщениях будет безжалостно караться.


Наши сотрудники:

Ролевые и сайты, желающие с нами дружить или сотрудничать - прошу в тему Вопросы сотрудничества.

О игре:

В ролевой игре разрешены отношения яой, юри, обычный гет. При всём этом отношения не пересекают планку цензуры NC-17. Всё "более" - в ЛС.

Погода.

Ещё не разверзлась жара - но уже
Земля утолила своё нетерпенье,
И май захлебнулся в сплошном кураже
Акаций, дошедших до точки кипенья.
Увы - коротка эта душная мгла:
Вершина цветенья - начало заката.
Но несколько дней мы проносим тела
Из облака в облако их аромата.
Прекрасное время! Как в юные дни,
Открыта душа треволненьям счастливым -
И так подозрительно схожи они
С крылами надежд, с их блаженным наивом.
Юдоль моя, фатум, планида, судьба,
Ты что-то замыслила этой весною.
Ещё не иссякли твои короба
Счастливых сюрпризов. Что будет со мною?
Ну что же - давай: пресеки, перебей
Привычный порядок вторжением чуда.
Что путь наш земной суть премного скорбей,
Позволь мне не ведать, не помнить покуда...

(с) Некто

Страна Туманов - как всегда весна, очень тепло;

Проклятые земли - нечто между осенью и летом, тепло;

империя людей - лето, жарко;

Великий лес - лето, прохладно.



Здесь горечь листвы отражается в глади озер,
Хмельными дождями пропитана злая усталость,
И слов недосказанных тлеет прощальный костер,
И в шепоте ветра я слышу - немного осталось...
Свернуться калачиком, маленьким серым котом,
На крыше дождливой, под сказкой осеннего неба,
Забыть, все забыть - и сквозь вечность вернуться в свой дом,
Где ласковый воздух и запах горячего хлеба...
Но слышно, как зарево смерти поет в тишине,
Холодную плоть разрывая на части руками,
И в вечную боль, что живет паразитом во мне,
Вплетались тревога и страх черно-белыми снами...
И в шепоте ветра звучит ледяной приговор...
Ржавеет закат лоскутом окровавленной ткани...
Здесь горечь листвы отражается в глади озер...
Забытые песни блуждают в холодном тумане...

[♣Добро пожаловать к нам, в мир под созвездием Волка♥]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир под созвездием Волка » Места юрисдикции Забытых богов » Быстротечная река и водопад


Быстротечная река и водопад

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Речка весело несет свои воды с севера на юг страны, кое где небольшими водопадами перерезая спокойное течение потока. Кстати сказать, плескаться под такими водопадами - любимое развлечение Забытых богов - ледяная вода речки пробивается к органам чувств их и кажется приятно-холодненькой, позволяя чувствовать...

0

2

У водопада, спустив ножки в ледяную воду реки и на грани слышимого напевая что-то (приоткрывая завесу скажем сразу, что голос у Забытых богов не сильно отличается от этой границы слышимости), сидел на бережку Усузу, перевязывая оби и закутавшись в своё кимоно - по этому, да еще мокрым распущенным сейчас волосам можно было судить, что совсем недавно Забытый бог в этом водопадике купался, а что, водные процедуры по утрам крайне полезны, особенно для связанных с водной стихией.

0

3

Неожиданно под водой промелькнул будто бы огненный всплеск и у берега, прямо перед забытым богом, вынырнул юноша. Алые глаза, в которых плескалось веселое пламя, были широко распахнуты и в упор глядели на Усузу. Сообственно всплывшим был огненный демон Люмиэре, примерно равестник забытого бога. На лице его была беззаботная улыбка, впрочем с легкой долей растеряности - похоже он ишь когда начал всплывать заметил из под воды, что на берегу кто-то есть..

0

4

Усузу ответил же удивлённо-рассеянным взглядом - хм, ну конечно он не мог ожидать, что в такую рань, в Стране Туманов, да к тому же именно в этой одной из холоднейших рек, кто-то будет купаться.
-Приветствую. - тихо и коротко сказал Забытый бог - несмотря на еле-еле слышимый голос речь была до странного разборчива, её будто что-то подсказывало - снимаясь со своего места и отходя на шаг от края бережка реки.
"Демон огненной стихии... примечательно... хотя что уж там... в наших землях теперь кого только не повстречаешь..."

0

5

Приветствую - с улыбкой кивнул Люмиэре, подплывая к берегу и, легко подтягиваясь на руках, вылезая..Никаких непристойных сцен это за собой не повлекло - лишь Люмиэре стал подниматься на берег тело его укутал огонь. Юноша спокойно поднялся на ноги, прошел к оставленной в некотором отдалении от берега одежде и вскоре огонь рассеялся, открывая его тело, одетое с бежевую рубашку, темно-коричневые брюки и жилетку. Люмиэре немного рассеянно оглядывался-Вы меча не видели?-спросил он, поднимая глаза на забытог бога.

0

6

-Нет не видел. Первая причина - потому как не осматривался, а вторая - я вообще не слишком хорошо вижу. Несколько близорук как и многие из моей расы. - ответил Усузу, пожимая плечами, наконец таки справившись с поясом кимоно и перебрасывая волосы, лежавшие до этого через плечо за спину, чтобы не особо мешались.
"И потом, в конце концов, стоит следить за своими вещами..."

0

7

Люмиэре хмыкнул, продолжая оглядываться и вскоре восклицая
Нашел! - и подошел к месту, где в траве блестели ножны...впрочем недойдя он резко развернулся на пятках, поискал палку и через пару минут уже ею подтаскивал меч к себе. Странное поведение, если не видеть того, что было под мечом, а лежал тот точнехонько на муравейнике. Стряхнув назойливых насекомых с ножен Люмиэре помотал головой и словно мираж рассеялось его рассеянное веселье - таким казаться демон не слишком любил.. Подойдя к воде он спустил ноги в воду и стал ножнами рисовать на поверхоси узоры...

Отредактировано Люмиэре (2008-11-01 22:55:56)

0

8

Усузу чуть изогнул тонкую бровь, пронаблюдав за поведением этого встретившегося и тихонько вздохнул, разворачиваясь и медленно идя вниз по течению реки - былое настроение стремительно таяло, слова легкомысленной песенки выветрились из головы - сегодня был один из немногих дней, когда Усу тяготило не одиночество, а именно чье-то общество и хотелось побыть одному... Однако же отчего-то именно в такие дни кто-то встречался и самым оптимальным вариантом было бы вообще не выходить из жилища.
"Я ощущаю себя меланхоличной медузой... и тем более еще эта милая встреча согнала меня с моего любимого местечка у реки... мда, замечательное у меня настроение..."

0

9

Люмиэре проводил неожиданного встречного взглядом и вновь хмыкнул - он не любил, когда его вот так оставляют, но следом за незнакомцем не пошел, ибо что-то подсказывало что они еще встретятся...
Странный он-резюмировал в мыслях демонвпрочем как и вся эта раса - нечувствующие, одинокие... Иногда их даже немного жаль. Случается...
Узоры на воде еще несколько мгновений сверкали огнем, а потом гасли..

Отредактировано Люмиэре (2008-11-01 23:14:08)

0

10

"Я кажется ко всему еще и не поинтересовался кто он вообще, окромя расы... невежливо с моей стороны... но, ну уж нет, возвращаться я точно не собираюсь... нет никакого настроения заводить какие-нибудь знакомства, более чем... ладно, пойду домой - там хорошо, там моё озеро, ива, книги, а вечером можно будет взять свирель и поиграть с украшением природы туманом..." - раздумывал Усузу, идя вперед... вообще и вправду всех Забытых богов отличало какое-то до странности трудное сближение до даже привычного между людьми "хорошие знакомые"... Возможно это характеризовалось тем, что однажды богов уже забыли, фактически отбросили, как шелуху, возможно добавляло обстоятельств еще и то, что даже живущие вне города нечасто встречали себе подобных, а следовательно практически не могли дружить...
Через несколько минут его хрупкую фигурку уже полностью скрыл туман, никогда не истаивающий под солнцем в этой стране.

0

11

Больше получаса Люмиэре наслаждался блаженным покоем на берегу реки и уже успел прийти в прекраснейшее расположение духа, когда... Что-то занозой больно пронзило сердце и так и замерло там болью - обычное последствие называние кем-то вслух или вмыслях истиного имени..Но если обычно, по призывам людей, Ардэр мог очень продолжительное время игнорировать ноющее чувство, то сейчас боль была практически нестерпимой..
"Какого...?"- подумал он. быстро поднимаясь на ноги и взлетая - зов буквально волок к называвшему имя...

0


Вы здесь » Мир под созвездием Волка » Места юрисдикции Забытых богов » Быстротечная река и водопад